четверг, 19 января 2012 г.

Добрый день, уважаемые коллеги!

Рады приветствовать на форуме всех, кто решил принять участие в обсуждении перспектив развития ММС и проведения регионального конкурса "Лучшая методическая служба"।
Надеемся на конструктивную и плодотворную работу।
Веревко С.А.

5 комментариев:

  1. Добрый день всем участникам семинара!
    Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
    Думаю, что темой первого конкурса (2012 г.) должны стать стратегические направления развития ММС. В качестве основы конкурсных материалов может служить Программа развития ММС.
    Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу.
    Е.А. Мигунова

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Екатерина Александровна! А можно привести пример программы развития ММС (какую -либо форму общую), т.к. работаю не так давно, имею трудности по составлению данной программы. С уважением Ю.Мельник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемая Юлия Викторовна!Спасибо за вопрос, если есть необходимость - один из семинаров можно посвятить подходам к разработке программы развития ММС.
      Веревко С.А.

      Удалить
  3. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Положение четкое, отражает все направления деятельности ММС. Я думаю, что многие из нас не принимают в нем участие по причине отсутствия опыта написания научной статьи, обобщающей свой собственный опыт работы.

    ОтветитьУдалить
  4. Не маловажный момент: чтобы конкурс был нужен всем: и организаторам, и участникам. Как показал областной конкурс "Методист года 2012", что этот конкурс был проведен для галочки.
    Так и хочется спросить, почти по классику: А судьи ГДЕ? Общественная экспертиза, конечно здорово, но из восьми членов жюри, обозначенных в приказе, был один!!! Поэтому и планируемый конкурс вызывает сомнения.

    ОтветитьУдалить